Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 25 » Выставка рукоделий в Пителино
20:30
Выставка рукоделий в Пителино
Часы работы выставки: с 11 до 17. 
О выставке я узнал из объявления на заборе, том, который возле остановки. Сначала я не правильно понял и пошёл искать выставку в Дом культуры, так вот говорю вам, вы туда не ходите. Ходите обратно. Вся выставка наоборот в здании кинотеатра "Юность". На объявлении написано, что там культурно-досуговый центр, а на кинотеатре, написано, что там спортивно-досуговый центр. Но, надеюсь, не заблудитесь.


Выставка оказалась не очень большой. Прямо скажем, ни разу не Эрмитаж. Но если кто-то из вас попробует неосторожно высказать своё FUUUU, что выставка совсем маленькая, я скажу вам, что вы - унылое гуано


Ясное дело, что выставка будет миниатюрная, ведь в Пителинском районе и в Пителино активных людей - четыре с половиной человека. Раскачать людей на какую-то деятельность почти невозможно. Уговорить кого-нибудь принёс свои рукоделия куда-нибудь - это задача из разряда подвигов. 
Если вы считаете, что это я опять говорю неправды и навет - переубедите меня: возьмите свои рукоделия и принесите их на выставку. Если хотя бы десять человек так поступят, выставка ВНЕЗАПНО станет вдвое больше. 
Чудеса технологий, чего уж там.
А пока приходится довольствоваться малым, вот и давайте покажу вам, что я там нашёл. 

Есть там красивый цветастый половик. Он полосат и ярок - универсальный подарок.

Есть работы из бисера мелкого цветного. Выглядят занимательно и ново.



Есть доска разделочная с временами года, хотя резать на ней колбасу - всё равно, что рубить селёдку на айПэде. Красота! Вот если бы мне на выбор предложили iPad или эту доску, я бы не колеблясь выбрал бы... iPad! А вы думали доску? Доска хороша, но я компутеры люблю.

Есть вышивка разная - голубая-красная.




И есть НЮША!!! С выразительным взглядом.

Есть ещё салфеточки кружевные, но я их не сфотографировал. 

Вот такая чудесная выставка. Как я понял, она начала работу только сегодня - в среду 25 января. 
И раз пошла такая пьянка, я (в очередной раз) призываю вас к действиям. Если у вас есть чем похвастаться из того, что вы слепили собственными руками-ногами, не поленитесь и похвастайтесь уже! Притащите своё НЕЧТО на эту выставку и торжественно повесьте на стенку/поставьте на стол/закатите в угол (нужное подчеркнуть). Пусть народ восхищается и завидует, а выставка растёт. 
Чтоб не быть голословным, сам лично завтра притащу туда свой самолепный подсвечник из солёного теста и ловушку для снов из говна и палочек спичек и желудей разных материалов.
Надеюсь, что и вы не останетесь в стороне. Так-то.

P.S. Жителей других сёл тоже касается!
Просмотров: 746 | Добавил: Edeisys | Теги: Пителино, дети, мероприятие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Edeisys  
0
Сегодня видел там школьников на экскурсии.
Не знаю, что им было интереснее: рукоделия или расположенные там же спортивные тренажёры.

2 Edeisys  
0
Вот в местной газете "Сельская жизнь" № 8 от 2 марта 2012 года тоже появилась статья:

Кстати, похоже, что фотки-то в газете взяты прямо отсюда, с нашего сайта. Но авторство фотографий не указано ;) Ну да ладно, мы не в обиде :) Хотя, если бы указали, что фотографии взяты с нашего сайта - нам была бы дополнительная реклама...
Я на сайте тоже не всегда указываю источник материала и фоток, но исправлюсь, чаво уж там.

3 lilu23  
0
очень прияно, яо ко-о смог принеси свои воренья на выставку!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]