Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Выборы Губернатора
11:32
Выборы Губернатора
Вот несколько скриншотов с прошедших выборов.
В основном камеры работали нормально. Временами были короткие перебои в трансляции, но потом всё восстанавливалось. 
Не знаю, действуют ли на губернаторских выборах те же правила, что и на президентских. Если действуют, то были выявлены некоторые нарушения. Например, в Потапьево даже в день выборов на доске объявлений висели агитационные плакаты за Ковалёва. Но всем пофиг. 
Лично я развлекался от души и если видел в камеру кого-нибудь знакомого, звонил ему и просил помахать ручкой. Выборы состоялись, выбор сделан (многие считают, что задолго до выборов), всем спасибо.




Просмотров: 819 | Добавил: Edeisys | Теги: политика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 Edeisys  
0
Кстати, в Пителино и сейчас, 15 октября, поперёк улицы висит агитационная растяжка за Ковалёва. И в день выборов висела, и в день тишины.
Но всем... ну, вы поняли ;)
В личных беседах люди говорят мне: "Никто ничего не будет говорить об этом, потому что все боятся потерять последнее, что у них ещё есть".
Российская демократия такая российская B)

2 холоп  
0
По дороге до Рязани всё ещё висят растяжки в поддержку всех бывших кандидатов, да и в день выборов не запрещено, если информация о кандидатах расположена более чем за 50 метров от избирательного участка. Так что не нужно говорить, что в Пителино всем всё, мягко говоря, "по барабану"

3 Edeisys  
0
Согласный, моя ошибка, про 50 метров не знал :)
И да, народу не "по баробану". Равнодушных немного.
Но факт, что люди боятся высказывать хоть какое-то недовольство (или хотя бы пожелания), остаётся фактом.
Но, какгриццо, "В основном недовольные негодуют по поводу того, что есть довольные, которые не желают роптать.©Баш" :D

4 LAPorotikova  
0
Ну что же вы все ропщете, ищете изъяны и выливаете ушаты ... Сделайте хоть что-нибудь для других: поделитесь копеечкой, посадите деревце, наносите водички беспомощному. И расскажите о своей благотворительности. Я это сделаю, ты это сделаешь, друга, родственника подключишь и мир станет добрее, приветливее, а человек рядом счастливее. Нет, вам проще искать и вытаскивать на поверхность всякие, мягко говоря, нелицеприятные факты. А самим слабо ...

5 Edeisys  
0
Мы не так, чтоб уж очень тут ропщем, по большей части мы тут просто обсудили новость, что выборы-таки прошли и народ повеселился.
А на счёт благотворительности:
Поделиться копеечкой легко, когда эта лишняя копеечка имеется. Такого пока не бывает.
Деревца сажаются, водичка беспомощным, таблетки больным, хлебушек немощным приносятся. Всё это делается, ведь в Пителинском районе немало отзывчивых и сострадающих людей, я гарантирую это. Об этом мало слышно просто потому, что о таких делах не принято кричать на всю округу.
Но мы привыкли (приучены) делать наоборот. Даже о малых хороших делах стремимся раструбить погромче, а нелицеприятные факты стараемся замалчивать.
Для того и ищем изъяны, чтоб их устранять, не правда ли?

Кстати, я вовсе не против того, чтобы освещать здесь хорошие новости и достойные свершения, ведь это послужит хорошим примером для других и "мир станет добрее, приветливее, а человек рядом счастливее". Но ведь никто их сюда не пишет. От чего бы это? ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]