Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 25 » Призыв к действию
08:54
Призыв к действию
Когда я говорю людям, что сделал новый сайт Пителинского района, мне задают два вопроса:
  1. А тебе с этого будет какая-нибудь прибыль?
  2. А зачем тебе это надо?
Давайте посчитаем вместе, состоятельные кроты. За то, что на сайте не показывается рекламный баннер, я заплатил 100 рублей за месяц. Этот баннер вы увидите, когда срок оплаты истечёт. 
За размещение объявления в газете, чтоб сообщить вам всем о сайте, я заплатил 150 рублей. 
Чтоб показать вам, что СМС-копилка для поддержки сайта работает - я отдал ещё 5 рублей. 
За всё это я получил 0 рублей. 
Итого, у меня Минус 255 рублей и плюса за этот сайт не будет. Это не какое-нибудь казино, это просто сайт. 

Зачем мне это нужно? Да хрен его знает! Тут множество причин и объяснять мне глубоко лень, но я попытаюсь хоть частично. 
  • Во-первых мне нравится создавать новое. Новый сайт - это интересно.
  • Во-вторых меня разозлил тот факт, что старый неофициальный районный форум незаконно заблокировали для пользователей Домолинк, развесив всем на уши непроваренную лапшу, и все заткнулись в страхе и безразличии. 
  • В-третьих мне, на окраине нашего родного Мухокакинска, бывает скучно - работа над сайтом меня развлекает.
  • В-четвёртых Я ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ! Как сцуко Прометей из мультика, помните? Орёл ему пропитую печень клюёт, а Прометей нудит, что хотел помочь людям - вот и я так же. 
Мы же тупеем на этой войне, господа! Неужели не видите вы, что в нашем районе ни чего не меняется и мы костенеем? Тьфу ты, блин, опять я гневаюсь излишне. 
Словом, как я уже писал, я хотел, чтобы жители района объединились вокруг общих идей и интересов. Этот сайт и его форум подходят для таких целей очень хорошо, но пока увы.

Что можно сделать?
Большинство просто не знает, что этот сайт существует. Ещё раз говорю вам, если вам не безразлично всё, о чём я тут распинаюсь, сообщите о сайте своим друзьям - приглашайте их сюда. И сами не сидите молча - подумайте, что вы можете сделать здесь для всех. Написать статью, прислать фотографии, предложить новую тему. 
Особо активным пользователям предлагаю распечатать и повесить на видных местах объявление о сайте. Чтобы скачать его, кликните по картинке внизу:

Благодарю за сотрудничество.
Ваш, Сами Знаете Кто.
Просмотров: 633 | Добавил: Edeisys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Edeisys  
0
Утром объявления в Пителино на видных местах налепил, а вечером уже какая-то нигадяйская личность часть объявлений сорвала angry . Ну ничего, завтра утром ещё налеплю. Нас больше - мы победим. batman

2 Edeisys  
0
Здесь вы можете оставлять комментарии, кто что сделал для популяризации сайта, для привлечения сюда людей. Может вы наклеили на стену объявление, рассказали друзьям, пригласили кого-нибудь через Одноклассники, или вконтакт, кликнули на кнопочку своей социальной сети... Кто-нибудь хоть что-нибудь попытался сделать? Нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]