Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 25 » Пеньки - online
18:07
Пеньки - online
Итак, в село Пеньки ВНЕЗАПНО пришёл Интернет. Как любитель компутеров, считаю, что это хороший такой, серьёзный прорыв. Большой шаг в информатизации нашего района. УраУра.
В Пеньки перенесли старое оборудование из Нестерово, а в Нестерово поставили технику поновее. Сейчас в Пеньках будет доступно для подключения 24 порта.
Из телефонного разговора с МихалИванычем Спириным я узнал, что на сегодня в Пеньках к сети подключились 12 человек. Осталось всего-ничего. Кто не успеет отхватить себе подключение, тот так и будет куковать, как и раньше. Впрочем, если кому-то не достанется интернета, я не огорчусь. Позлорадствую я, ведь у нас, в маленьком, но гордом Потапьево, жопа ситуация с интернетом не меняется, так что я пеньковчанинам завидую :)
Для Потапьево МихалИваныч уже ничего не обещает (устал он от меня уже), но совсем надежд не лишает. Велит писать письма и верить в светлое будущее и Путина. Обсуждаются грандиозные планы, чтобы провести в Потапьево аж оптоволокно, но как-то слабо верится. 
Поживём - увидим. 
А пока - поздравляем Пеньки с подключением к сети!
Надеюсь, что многие жители Пеньков присоединятся и к нашему сайту и будут добавлять сюда интересные новости и статьи.
А если не будут принимать участие в жизни сайта, пусть их компутеры пожрут вирусы и завалят порнобаннеры, благо, теперь интернет у них быстр, вирусов на быстром тырнете понахватать - раз мышкой кликнуть. 
Так-то.
Просмотров: 672 | Добавил: Edeisys | Теги: Связь, социальные службы, пеньки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]