Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 9 » Интернет в Потапьево 2013
19:58
Интернет в Потапьево 2013
Вот тебе, мой дорогой ПотапьевоЖитель.
Прочитай, прослезись и иди домой, слушать радио, если у тебя есть радиоточка.

======================================
ОАО "Ростелеком"

Grp_uspkd_rz <Grp_uspkd_rz@center.rt.ru>9 августа 2013 г., 13:24
Кому: "*******@gmail.com" <*******@gmail.com>
На Ваше обращение, поступившее через сервис «Обратная связь», ОАО «Ростелеком» сообщает, что для организации высокоскоростного доступа к сети интернет жителям с. Потапьево Пителинского района требуется провести мероприятия по модернизации линии связи с установкой узла доступа в сеть интернет с. Потапьево. Строительство линии связи и установка оборудования узла доступа инвестиционным планом развития Рязанского филиала на 2013 год не предусмотрено. При появлении технической возможности предоставления доступа к сети интернет все желающие пользоваться услугами ОАО «Ростелеком» будут приглашены для заключения соответствующих договоров.

ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за выбор Компании в качестве постоянного оператора связи.

С уважением,

Открытое акционерное общество «Ростелеком»

Тлф. 8-800-450-01-50

======================================
Просмотров: 4561 | Добавил: Edeisys | Теги: Потапьево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 BECHA  
0
С конца прошлого года в России начялся кризис связанный со снижением ВВП и снижением объёмов экспорта ресурсов, по этой причине ожидается снижение доходов населения, повышение безработицы. Для стабилизации бюджета правительство РФ занято девальвацией рубля, предположительный размер девальвации рубля 20% на фоне доллара, таким образом ожидаемая до весны 2014 г. реальная инфляция порядка 25%.

3 Edeisys  
0
Те, кому хочется попробовать поиграть на разнице курсов, могут прикупить доллары, например, через WebMoney. Так, ради развлечения.
Было бы на что эти доллары купить...

2 BECHA  
0
(fungus/fungi)

4 BECHA  
0
.Денис, может всё таки ответите на моё сообщение в личной е-маил почте? Или вас это очень утрудит?
Уже конец августа, как-то сроки поджимают.

Если так разобраться, то РФ импортирует с/х продукции на 200 млрд. Долл./год, из них яблок 1/2 из всего потребляемых. Общий импорт всего в РФ порядка 400 млрд. Долл./год или около того. Деньги могут взятся из импортозамещения, на местном уровне из импортозамещения в первую очередь товаров для местного или регионального потребления при небольшой доли транспортной наценки на товар (пример - мёд, сушеная арония, желе из голубики/черники).
На счет тех фантиков которые печятают разные государства и в народе зовутся деньгами, их ликвидность постоянно падает, тех же Долл. 3% точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]