Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 25 » Фотографии Пителинской жизни
22:38
Фотографии Пителинской жизни
Итак, на сайт добавлен новый модуль Фотоальбомы. Туда любой пользователь сайта (зарегистрированный пользователь) сможет добавлять свои фотографии на всеобщее обозрение, обсуждение, голосование, комментирование и всё такое прочее. При добавлении фотографии вы сами сможете выбрать категорию, куда эту фотографию приклеить. 
На добавление фотографий есть определённые ограничения - размер файла не должен превышать 900 килобайт (поверьте, это очень внушительный объём). Это связано с тем, что на сайте можно хранить ограниченный объём информации. Места пока хватает, но оно не бесконечное. Место можно докупить, но средств пока не хватает, а в одну харю я оплачивать сайт не буду, фигушки, мне и так прельстиво :)
Впрочем, это всё околокомпутерные темы и я напишу о них подробнее на форуме - следите за новостями.

Плюс - на форум добавлен новый раздел Хобби. Там вы сможете описывать свои увлечения (и туда тоже можно прилеплять фотографии). Пишите туда, что вам нравится. Вы вышиваете ноликом, строите жирафов из спичек и желудей,  коллекционируете колпачки от шариковых ручек - всё, что вашей душеньке угодно. Пишите, прикладывайте фотки, ищите единомышленников, хвастайтесь работами-достижениями :)
Просмотров: 615 | Добавил: Edeisys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]