Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Аттракцион невиданной щедрости
22:16
Аттракцион невиданной щедрости
Вообще-то это не новость, конечно, но уж разместим материал здесь, на видном месте. 
Итак, немножко о мотивах.
Всё больше людей в нашем районе подключаются к Интернетам. Тем, кому не посчастливилось жить в Пителино, где есть высокоскоростной интернет, приходится довольствоваться 3G-модемами, но, так или иначе, люди в Интернет выходят. Это хорошо! Плохо только то, что люди, покупая компьютер и модем, не желают купить себе книжку "Компьютер для чайников". Гордые, видимо. Уверены, что и так всё знают. 
А на деле они потом не могут зарегистрироваться в своих любимых Одноклассничках и Вконтактике, не умеют получить uin для ICQ (Асечки) и тому подобные вещи. Я, в меру сил, стараюсь всем этим людям помогать, если они ко мне обращаются, но ситуация меня огорчает. Создаётся ощущение, что люди разучились не только думать, но и читать слова (даже если слова написаны на русском). 
Короче, будем ликвидировать компьютерную безграмотность.

Почему электронные платёжные системы.
Для меня тут две с половиною причины:
1. Через электронные платёжные системы вы сможете очень легко жертвовать нашему сайту любую копеечку без комиссии 
2. Я очень нервничаю, когда мне приходится долго стоять в очереди к банкомату, потому что кто-нибудь экономный там переводит по 20 рублей на 5 телефонов. Этак, знаете, меееедленно, путаясь в цифрах номера и ожидая по минуте между переводами. 
2,5. Хочу, чтоб вы немножко лучше соображали в интернет-технологиях.

Итак. Электронные платёжные системы - это такая штука, где можно хранить деньги, а потом тратить их на что-нибудь. Это как Сбербанк, только легче и без очередей. Этих систем целая куча и у всех свои примочки. 

Яндекс.Деньги - популярная платёжная система. Заходите на этот сайт: http://money.yandex.ru/ , жмёте здоровенную кнопку "Открыть счёт", заполняете нужные данные и всё - у вас есть счёт, куда уже можно класть деньги и откуда можно оплачивать товары в интернете и в жизни. Хоть на мобильник деньги клади, хоть билеты на поезд покупай. 

Система WebMoney - ещё более популярная чем Яндекс.Деньги. В ней всё круче и серьёзнее. ВебМанями можно много всего оплатить и совершать ещё кучу разных операций. Безопасность и надёжность там, как мне кажется, выше, чем в других системах. Про ВебМани можете поглядеть здесь: http://www.webmoney.ru/

Но для жителей Пителинского района я предлагаю самый простой вариант - Киви-Кошелёк. 
 
Эта система для нас с вами самая удобная - в неё легко класть деньги и через неё удобно оплачивать разные товары. Очень многие вещи там оплачиваются вообще без комиссии и регистрироваться там легко. 
Самый простой способ - это пойти в любой магазин, где есть терминал Киви (например в Пителино у Мяковых) и ткнуть там пальцем в среднюю жёлтую большую кнопку на экране. Регистрация бесплатная. Если кладёте в кошелёк 500 рублей и больше - комиссия не снимается. И главное там удобно платить за мобильный телефон! Можно забить в кошелёк все свои номера и тогда не придётся каждый раз набирать их, боясь ошибиться, как у банкомата. И можно платить из любого места, где есть терминал Киви, или из любого места, где есть доступ интернет. А можно вообще просто СМСками любой товар оплачивать. Подробности можете узнать тут: https://w.qiwi.ru/home.action

Главное помните, что ни кому ни при каких обстоятельствах вы не должны сообщать свои пароли и пин-коды от ваших электронных счетов. Иначе вы сами себе Злобные Буратины. 

Короче, без умения пользоваться электронными платёжными системами сегодня жить трудно. Рекомендую вам попробовать зарегистрироваться для начала в Киви-Кошельке. 
Как зарегистрируетесь - пишите здесь номер своего кошелька и я, в качестве вознаграждения ваших трудов, перечислю вам деньги. Первым 5 отписавшимся - по 5 рублей. Остальным - по 1 рублю. Пока у меня рубли в кошельке не кончатся, или пока мне не надоест (много не дам). 
Что, сумма маленькая? Так я и не миллионер. Это просто поощрение, чтоб интересно было. А настоящим вознаграждением для вас будет сам ваш Кошелёк, когда вы прочухаете все его фишки и преимущества. Понятно вам? Тогда вперёд! 

Чтобы получить свои честно выигранные 5 рублей (или рубль) - напишите здесь в комментариях номер своего свежеполученного Киви-Кошелька и укажите, при желании, как вас звать и из какого вы села. 
На этот Киви-Кошелёк я вам деньги и переведу, ни как иначе. 
Повторяю: выплата только на QIWI-Кошельки. До 30 ноября 2011.
Будут вопросы по платёжным системам или вам есть что добавить (например информацию о других платёжных системах) - спрашивайте и пишите тут. Может потом сделаем отдельную статью про них.
Просмотров: 609 | Добавил: Edeisys | Теги: конкурс, образование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 SASIRUSIK  
0
R392920452613 WеbMoney :)

2 Edeisys  
0
Первый! Хоть я и написал, что буду раздавать рубли только на Киви-Кошельки, ну да ладно, отправлю тебе приз на ВебМани, в виде исключения :)
Остальным на ВебМани выплачивать не буду - у меня там денег мало и там комиссия большая, а я жадный.

3 SASIRUSIK  
0
Благодарю B)

4 Edeisys  
0
Расскажи народу, какими электронными платёжными системами ты пользуешься.
Или WebMoney - твой первый электронный кошелёк?

5 SASIRUSIK  
0
он мой первый, прочитал про него, что самый надежный, вот и пользуюсь

6 Максим_Т-34  
0
9605784709 видимо это мой.Я из Пителина

7 Edeisys  
0
Отлично! Второй призёр!
Получай свой приз - целых 5 (ПЯТЬ!!!) российских рублей! Не прогуливай их все сразу :)
*******************************************************
ООО «КИВИ кошелек»
ИНН 7726555855
Квитанция: 999999900046417251
Адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 18А
Дата: 2011-11-22 19:33:57.0
Оператор: QIWI Кошелёк
Номер телефона/счета: 9605784709
Перечислено: 5.0
Код операции: 610513672
Служба поддержки
Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94
e-mail: support@qiwi.ru
*******************************************************

8 Edeisys  
0
Итак, наш маленький агитационный конкурс окончился и в нём поучаствовало всего два человека. Конечно, если б я выдавал не по 5, а по 500 рублей, народу бы понабежало больше :) Но этот конкурс был затеян не для вашего обогащения (и моего разорения), а для того, чтоб вы поняли, что такое электронные платёжные системы.
Поздравляю зарегистрировавшихся и сожалею, что вас так мало.

9 Лилия  
0
Блин...жаль что не успела

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]