Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пителинские посиделки » Хобби » Ловушки для снов (Изготовление индейского амулета для управления сновидениями)
Ловушки для снов
EdeisysДата: Среда, 03.08.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
А ещё мне нравится иногда делать ловушки для снов. Это такой старинный индейский амулет. Он плохие сны отгоняет, а правильные приманивает. В Пителинском районе ловушки для снов не популярны - о них ни кто не знает, а в больших городах люди всё чаще ищут себе такие вещи, но там чаще встретишь китайскую пластмассовую погремушку. А я не ищу, я сам их делаю из натуральных материалов вручную и продаю, если находится покупатель. А иногда дарю друзьям.
Техника изготовления ловушек для снов не меняется с давних времён - берётся ивовый прут, сворачивается в кольцо, потом его оплетают кожей или ещё чем-нибудь, и ткут внутри паутину, украшая всё это дело перьями и бусинами.
Потом ловушку вешают над изголовьем кровати. Желательно, чтоб утром или днём на неё падал солнечный свет хоть. Традиция такая, да.
Вот некоторые мои работы:







А ещё я собираю и храню сны. Вот это дело я действительно считаю своим хобби, потому что серьёзно занимаюсь им уже года три. Подробнее рассмотреть мои ловушки для снов вы можете у меня в Магазинчике Серении.


Причиняю добро, наношу пользу.
 
Форум » Пителинские посиделки » Хобби » Ловушки для снов (Изготовление индейского амулета для управления сновидениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: