Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пителинские посиделки » Разговоры обо всём » Что бы вы хотели улучшить в Пителинской ЦРБ? (Ваши предложения по работе Пителинской ЦРБ.)
Что бы вы хотели улучшить в Пителинской ЦРБ?
Как вы оцениваете уровень обслуживания в Пителинской ЦРБ?
1.Всё отлично:[ 1 ][7.14%]
2.Хорошо, но есть, куда расти:[ 1 ][7.14%]
3.Удовлетворительно:[ 6 ][42.86%]
4.Плохо, но деваться некуда:[ 6 ][42.86%]
5.Я туда не сунусь, поеду в другую больницу:[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
EdeisysДата: Суббота, 12.05.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
По результатам анонимного соцопроса, проводимого на нашем сайте с 10 апреля по 12 мая 2012 года выявлено следующее:
Первое и главное - сколько-нибудь заинтересованных и неравнодушных людей, решившихся анонимно проголосовать по опросу за целый месяц набралось всего 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) человек. Для сравнения: за эти 33 дня на сайт зашли 898 человек. Проголосовали - 12. Делайте выводы, господа. Очевидно, что вы живёте очень ОЧЕНЬ хорошо и вас всё устравивает. Это отрадно.
Однако, перейдём к результатам опроса.
На вопрос "Как вы оцениваете уровень обслуживания в нашей ЦРБ" были получены следующие ответы:

  • Всё отлично: 1 человек (безудержный и безнадёжно здоровый оптимист).
  • Хорошо, но есть, куда расти: 1 человек.
  • Удовлетворительно: 5 человек.
  • Плохо, но деваться некуда: 5 человек.
  • Я туда не сунусь, поеду в другую больницу: 0.

Естественно, что по столь малому количеству проголосовавших, нельзя делать какие-либо выводы. Всё же в районе проживает около 6 тысяч человек и 12 человек - капля в море. Однако я искренне благодарю всех, кто не поленился поставить галочку в опросе, надеюсь, вдальнейшем таких активных людей станет больше.

Ну и по теме:
Если у вас есть какие-либо жалобы, пожелания и предложения по работе Пителинской ЦРБ - пишите их здесь, в этой теме. Если вы боитесь раскрывать себя, опасаясь, что после ваших здешних писулек, врачи откажутся вас лечить - регистрируйтесь под вымышленными именами и отписывайтесь анонимно. Всем спасибо.


Причиняю добро, наношу пользу.
 
ВасьКа))Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне рассказывали, что в больничке из стационара только дневной остался. Правда что-ли?

Со светом по свету)))
 
ШураДата: Вторник, 25.09.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не был, не планирую, дай б-г и не попаду..
 
Форум » Пителинские посиделки » Разговоры обо всём » Что бы вы хотели улучшить в Пителинской ЦРБ? (Ваши предложения по работе Пителинской ЦРБ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: